Яндекс.Метрика








Меню

«Подарки от лета», под таким девизом состоялось закрытие вечерней опорной  площадке в д.Новопокровка. Культорганизаторы Новопокровского ПКК устроили для детей настоящий праздник  Детства!

Заранее   договорились  и пригласили из города детский аттракцион «Надувной батут», организовали угощение «сладкой ватой», мультяшные герои  из команды «ПИН –КОД» — «Совунья,Нюша и Крош», устроили настоящую фотосессию с детьми и взрослыми.

Каждый ребёнок в начале смены получил «Билет – абонемент», где отмечалось его посещение, активное участие в спортивных эстафетах, тематических играх, конкурсах, творческих и научных лабораториях и мн.др, за что получал ежедневную оценку «звёздную печать».

На праздничном закрытие смены были подведены итоги и детки обменяли свои «абонементы» на маленькие подарочки. Спонсорами праздника «Подарки от лета» стали волонтёры культуры – Скрипник Елена, Абронина Татьяна, Петрова Вера и глава Бухтальского  сельского поселения Маркова Анна Владимировна.

 

Опубликовано: 15. 07. 2021 Летняя кампания ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Детский праздник в Новопокровке.»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609