Яндекс.Метрика








Меню

Приглашаем Вас заглянуть в творческую виртуальную экскурсию «У нас на районе»- 9апреля в п.Лесозоводской , культорганизаторы Новопокровского ПКК, совместно с волонтерами культуры- библиотекари д. Новопокровка и с. Бухтал, медсестрой Лесозовоского ФАПа, подготовили и провели мероприятия»Будь здоров на сто годов», посвящённое Всемирному дню здоровья, который отмечается в мире ежегодно 7 апреля с 1950 года.
Символично мероприятие прошло на базе ФАПа, в нем приняли участие серебрянные волонтеры, активисты поселка.
Ведущая рассказала о целях и задачах праздника,поговорили о правилах здорового образа жизни, о значимости физической зарядки в жизни человека и применили её на практике. Организовали тематическую выставку литературы, раздали буклеты по предупреждению и распознанию первых признаков коварного заболевания -Сахарный диабет.Провели викторину «В здоровом теле, здоровый дух». Медсестра померила всем давление,затем рассказала, как распознать начало гипертонического кризиса и оказать первую помощь. В течение часа,каждый участник встречи делися своим рецептом сохранения личного здоровья и как надо ответственно относится к своему здоровью и здоровью окружающих.
#Весенняянеделядобра2024
#культура72
#Новопокровскийпкк

Автор:
Опубликовано: 11. 04. 2024 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «У нас на районе»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609