Яндекс.Метрика








Меню
1 октября в Антипинском сельском доме культуры была проведена праздничная программа «От всей души!», посвящённая Дню пожилого человека.
Как приятно было видеть эти добрые и милые лица. Они громко аплодировали артистам, которые приготовили для зрителей самые лучшие номера. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни.
Участники с большим интересом разгадывали загадки, активно участвовали в интересных конкурсах, играх и викторинах, вспоминали пословицы и поговорки, с удовольствием пели частушки и песни своей молодости. Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории.
Праздник прошёл в тёплой и дружеской атмосфере, организаторы мероприятия подарили участникам внимание и хорошее настроение. Пенсионеры душевно отдохнули, пообщались, узнали для себя много интересного и полезного.
Автор:
Опубликовано: 4. 10. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««От всей души!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609