Яндекс.Метрика








Меню

Под таким названием в Центре культуры и досуга «Сибирь» прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилого, мудрого человека.

День пожилого человека – праздник доброй половины россиян. Доброй – и в смысле большей половины, и в смысле хорошей. С этим никто не поспорит: кто не любит своих бабушек-дедушек, у кого не осталось самых теплых воспоминаний о них?! Со словами поздравления к зрителям обратился председатель Думы Нижнетавдинского района В.С. Мышкин. В праздничном концерте приняли участие и поздравили с праздником творческие коллективы ансамбль русской песни «Реченька», ансамбль «Вдохновение», танцевальный клуб «В ритмах танца», детский вокальный коллектив «Тоника», эстрадный квартет «ЛЕТО», солисты Глеб Новоженов, Михаил Команько, Сергей Беличенков, Владимир Каковкин, они от всей души дарили свое творчество, свои музыкальные номера зрителям, которые не жалея аплодисментов, встречали и провожали их со сцены. Апогеем праздника стал отрывок из спектакля «Баба Шанель» театральной студии «Антураж»

После концерта люди выходили из зала с хорошим настроением и положительными эмоциями. Хочется поблагодарить всех участников художественной самодеятельности и руководителей коллективов Центра культуры и досуга «Сибирь» за их талант, горящие глаза, неравнодушные сердца, добрые улыбки, умение нести радость зрителям и творческий подход к своей работе.

 

 

Автор:
Опубликовано: 4. 10. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Жизнь прекрасна в возрасте любом»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609