Яндекс.Метрика








Меню

Зима – время волшебства, чудес, улыбок и счастья! Она приносит с собой много прекрасных и светлых праздников, следующих чередой и радуя нас.

20.01.2023 г. в 15.00ч. специалистами дома культуры и активистами женского клуба «Согласие», была проведена творческая гостиная «Встреча друзей в зимней сказке!»

Общий сбор участников был на улице для проведения «Зимних забав» —  это необыкновенная радость и польза для здоровья.

В этом году зима нас радует, вот и мы решили начать наше мероприятие на свежем воздухе. Физическая активность давно признана залогом здоровья и долголетия. Присутствующие активно выполняли все поставленные задания на ловкость, быстроту и на смекалку.

После активной разминки участники переместились в праздничный уютный зал с красавицей ёлкой и шикарным, праздничным столом.

Нарядные и красивые ведущие Надежда Богданова и Людмила Санникова провели «Встречу друзей в зимней сказке», напомнив участникам о традициях, обрядах всех зимних праздников.

Гости с удовольствием дегустировали новогодние угощения и  участвовали в конкурсах, играх, отвечали на поставленные вопросы, водили хороводы, танцевали, а также вспомнили застольные забытые песни.

За шутками, играми и танцами незаметно пролетело время.

Теплая, искренняя и добрая атмосфера является поводом для душевного и веселого общения и помогает разнообразить нашу обыденную жизнь.

Участники с удовольствием фотографировались у новогодней красавицы и получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Опубликовано: 23. 01. 2023 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Встреча друзей в зимней сказке»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609