План

мероприятий АУ «Культура» на январь 2020 года

6 Дата и время проведения Наименование мероприятия Ответственный Место проведения Возрастные ограничения
1.         01

01-00

Новогоднее уличное гуляние «Зима –шоу «Новогодний переполох до четырех» Е.Ю. Манвейлер Площадь Победы 18 +
2.         01

01-00

Праздничная дискотека  «Эй, народ, зажигаем Новый год!» Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга 18 +
3.         03

13-00

Танцевально-игровая программа «Как у нас на Рождество!» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 0 +
4.         04

14-00

Детскотека с игровой  программой «Рождественская круговерть» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 0 +
5.         07

12-00

Выставка декоративно-прикладного творчества «Светлый праздник к нам пришёл Е.Ю. Манвейлер

Т.А. Токмина

Центр культуры и досуга 6 +
6.         07

13-00

Рождественский спектакль воспитанников воскресной школы Храма Святой Троицы «Свет Рождественской звезды» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 0 +
7.         10

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
8.         12

14-00

Розыгрыш призов от компании «Euro Service» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга  
9.         17.01

13-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 6 +
10.     18.01

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
11.     18

12-00

Участие в областном чувашском празднике «Сурхури» Е.Ю. Манвейлер г. Тюмень  
12.     19.01 Праздник «Крещение Господне» Э.С. Меньшов берег реки Тавда  
13.     21

14-00

Встреча в киноклубе «Щит и меч», в рамках проекта «Пять памятных лет войны», просмотр и обсуждение фильма «Брестская крепость» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 12 +
14.     22

14-00

Тематическая программа «История одной песни», в рамках проекта «Пять памятных лет войны», рассказ и разучивание песни «Если завтра война» Э.В. Голубева Центр культуры и досуга 12 +
15.     23 Цирк г. Омск Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 6 +
16.     25

13-00

Районный фестиваль–конкурс детского творчества «Культурная мозайка» Т.А. Бессонова Центр культуры и досуга 0 +
17.     28

11-00

Митинг памяти, посвященный 76-летию снятия блокады г. Ленинграда «Подвиг Ленинграда» Э.В. Голубева Мемориальный комплекс 12 +
18.     30

14-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 6 +
19.     По согласованию Выездной концерт С.П. Пащенко село 6 +
20.     По согласованию Выездной концерт «Куршавель по-нашему» Е.Ю. Манвейлер Реаб. центр Градостроитель 6 +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.