План мероприятий АУ «Культура» на январь 2024 года
№ п/п | Дата и время проведения | Наименование мероприятия | Ответственный | Место
проведения |
стоимость | |
1. | 01
01-30 |
Новогоднее уличное гуляние «В ритме Нового года» | Е.Ю. Манвейлер | Площадь Победы | 18 + | |
2. | 01
01-30 |
Ночная дискотека «Главные танцы в НОВОМ -2024» | С.П. Пащенко | Центр культуры и досуга «Сибирь» | 300 рублей | 18 + |
3. | 02,03,04,05,
07,08,09,13, 17,18,19,20, 21,25,27,28,31 |
КИНОПОКАЗЫ | С.С. Зорин | Центр культуры и досуга «Сибирь» | ||
4. | 03
13-00 |
Танцевально-игровая программа «Весёлые каникулы» | Л.В. Андрейченкова | Центр культуры и досуга «Сибирь» | 0 + | |
5. | 04
13-00 |
Встреча в семейном клубе «Забавушка-избушка». Интеллектуальная квест-игра «Чудеса на кануне Рождества | Л.И. Клименко | Центр культуры и досуга «Сибирь» | Пушкинская карта/250 рублей | |
6. | 05
13-00 |
Викторина для детей по народным сказкам «Морозные сказки» | Л.В. Андрейченкова | Центр культуры и досуга «Сибирь» | 0 + | |
7. | 07
12-00 |
Праздничный Рождественский спектакль воспитанников воскресной школы Храма Св. Троицы. | Е.Ю. Манвейлер | Центр культуры и досуга «Сибирь» | 0 + | |
8. | 10
11-30 |
Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы | Л.В. Андрейченкова | начальная СОШ | 0+ | |
9. | 12
18-00 |
Спектакль театральной студии «Антураж» «Бог любит» | О.В. Бузмакова | Центр культуры и досуга «Сибирь» | Пушкинская карта/350 рублей | 12 + |
10. | 13
18-00 |
Концертно-игровая программа «В гостях у Солохи» | С.П. Пащенко | Центр культуры и досуга «Сибирь» | Пушкинская карта/250 рублей | 12 + |
11. | 14
13-00 |
Областной чувашский праздник «Сурхури» | Е.Ю. Манвейлер | Центр культуры и досуга «Сибирь» | 6 + | |
12. | 16
18-00 |
Интеллектуальная игра морской бой «Битва за океан» + дискотека | Э.В. Голубева | Центр культуры и досуга «Сибирь» | Пушкинская карта/250 рублей | 12 + |
13. | 17
11-30 |
Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы | Л.В. Андрейченкова | начальная СОШ | 0+ | |
14. | 17
18-00 |
«Zачётная среда» — мастер класс «Танцуем вальс» | Д.В. Канеева | Центр культуры и досуга «Сибирь» | ||
15. | 19 | Праздник «Крещение» | В.С. Бураков | Река Тавда | 16 + | |
16. | 24
11-30 |
Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы | Л.В. Андрейченкова | начальная СОШ | 6 + | |
17. | 24
18-00 |
Литературно-музыкальный вечер, посвящённый творчеству В. Высоцкого «Мой финиш – горизонт!» | Э.В. Голубева | Центр культуры и досуга «Сибирь» | Пушкинская карта/150 рублей | 14 + |
18. | 27
11-00 |
Митинг памяти, посвящённый 80-летию полного снятия блокады г. Ленинграда «Непокорённый Ленинград» | С.П. Пащенко | Мемориальный комплекс | 12 + | |
19. | 28
11-00 |
Районный фестиваль детского творчества «Культурная мозаика» | Т.А. Бессонова | Центр культуры и досуга «Сибирь» | 6+ | |
20. | 31
11-30 |
Детский клуб «Салочки» для учащихся начальной школы | Л.В. Андрейченкова | начальная СОШ | 0+ | |
21. | 31
19-00 |
ВКЗ. Тюменский филармонический оркестр «Накануне» | С.С. Зорин | Центр культуры и досуга «Сибирь» | 14 + |
Меньшова Елена Валерьевна отдел развития, методико-аналитический сектор, методист 8(34533) 2-44-00