План мероприятий АУ «Культура»

на декабрь 2019 года

 

№ п/п Дата и время проведения Наименование мероприятия Ответственный Место проведения Возрастные ограничения
1.         01

12-00

Фестиваль «Faberlik» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 12 +
2.         02

10-00

Выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 6 +
3.         05

11-00

Игровая программа «Новый год на носу» Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга 6 +
4.         06

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

 

Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
5.         06

16-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 0 +
6.         07 Фестиваль добровольчества, посвящённый «Международному дню добровольцев» С.Г. Федотова

Е.Ю. Манвейлер

Центр культуры и досуга 12 +
7.         07

18-00

Пермский цирк Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 0 +
8.         11

11-00

Митинг, посвященный Дню памяти  погибших в  локальных  войнах Э.В. Голубева Мемориальный комплекс 12+
9.         12

11-00

Игра викторина для детей «Спешите делать добрые дела» Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга 6 +
10.     13

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок»

 

Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
11.     13

16-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 0 +
12.     18

10-00

Семинар работников культуры «Инновационное развитие учреждений культуры» О.С. Новикова Центр культуры и досуга 18 +
13.     19

13-00

Игровая программа «Зима недаром злится» Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга 6 +
14.     20

15-00

Детский клуб «В гостях у Пеппи Длинныйчулок» Л.В. Андрейченкова Центр культуры и досуга 6 +
15.     20

16-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга 0 +
16.     20

19-00

Молодежная  дискотека «ZIMA party» Ю.А. Муромцев Агротехнологический колледж 16 +
17.     24 Расширенное заседание районной думы Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 18 +
18.     24 Ёлка главы для одарённых детей Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 6 +
19.     24

15-00

Новогодняя развлекательная программа для старшего поколения «Новогодний серпантин!» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 18 +
20.     24

16-00

Открытие главной ёлки района «Новый год приглашает в хоровод» С.П. Пащенко Центр культуры и досуга 0 +
21.     25,26,27 Театрализованное представление для детей «Новогоднее приключение Снегурочки» Е.Ю. Манвейлер СОШ 0 +
22.     27,28

19-00

Новогодний вечер отдыха «Старый год кончается, Новый начинается!» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 18+
23.     28

11-00,13-30

29

11-00,13-00

Новогодний квест «В поисках сокровищ»

Мастер-класс «Принёс нам Новый год много радостных хлопот»

Э.В. Голубева с. Нижняя Тавда 12+
24.     30

11-00

13-30

Театрализованное представление  «ЗаМышляем Новый год!» С.П. Пащенко Центр культуры и досуга 0 +
25.     30

17-30

Праздничный концерт «Мелодии Новогодней ночи!» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга 12 +
26.     31

с 11-00 до 22-30

Выездная музыкально — поздравительная программа Деда Мороза и Снегурочки «Новый год к нам в дверь стучится, всех порадовать стремится» Е.Ю. Манвейлер с. Нижняя Тавда 0 +
27.     декабрь Торжественное мероприятие «Спортивная элита — 2019» Е.Ю. Манвейлер МАО ДО ДЮСШ 12+
28.     декабрь Сельскохозяйственная ярмарка Е.Ю. Манвейлер ТЦ «Заречье» 0 +
29.     декабрь Театрализованное представление для детей «Новогоднее приключение Снегурочки» Е.Ю. Манвейлер село 0 +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.