План мероприятий АУ «Культура»

на май 2019 года

 

№ п/п Дата и время проведения Наименование мероприятия Ответственный Место проведения
1.         04

14-00

16-00

18-00

Выездное мероприятие «Театр под открытым небом» С.П. Пащенко Дворовые площадки:

ул. Сакко

ул. Мысовая

ул. Ленина

2.         05

11-00

12-30

14-00

Театрализованное представление «Открытка Победы». Акция «Георгиевская ленточка» Л.И. Клименко  

с. Антропово

с. Девятково

с. Ерёмино

3.         06

11-00

12-00

13-30

14-30

15-30

Театрализованное представление «Открытка Победы». Акция «Георгиевская ленточка» Л.И. Клименко  

д. Калиновка

д. Соколовка

д. Московка

д. М.Велижаны

с. Тандащково

4.         07

16-00

Конкурсно-игровая программа «Азбука пешехода»

 

Е.Э. Карпенко Центр культуры и досуга
5.         07

11-00

12-00

13-00

14-00

Театрализованное представление «Открытка Победы». Акция «Георгиевская ленточка» Л.И. Клименко  

с. Троицкое

д. Вершина

с. Елань

д. Турнаева

6.         08

10-00

13-30

Театрализованное представление «Открытка Победы». Акция «Георгиевская ленточка» Л.И. Клименко  

с. Ипкуль

д. Тангачи

7.         8

11-00

9

09-00

11-00

12-00

14-00

Митинг, посвящённый Дню Победы «Живая память» И.Ю. Квит  

д. Мияги

 

д. Ивашкино

с. Конченбург

п. Картымский

д. Сартово

8.         08

11-00

Литературно-музыкальная гостиная для старшего поколения «Что мне душу так тревожат песни той войны» Е.Ю. Манвейлер

Совет ветеранов

Центр культуры и досуга
9.         09

11-00

Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы «Памяти павших, во славу живых!» С.П. Пащенко Мемориальный комплекс
10.     09

12-00

Праздничное гуляние «Рио-Рита – радость Победы» Е.Ю. Манвейлер Площадь Победы
11.     09

12-00

Детская интерактивная площадка «Мы хотим сильнее быть – будем Родине служить» Е.Э. Карпенко Площадь Победы
12.     09

12-00

Демонстрация художественного фильма Н.А. Морозов Центр культуры и досуга
13.     09

18-00

Танцевальная программа «В шесть часов вечера после войны» Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга
14.     09

19-00

Концертная программа «Живёт Победа в поколеньях!» Э.В. Голубева Центр культуры и досуга
15.     09

20-30

Акция «Свеча памяти» С.П. Пащенко Площадь Победы
16.     09

21-00

Танцевальная вечёрка Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга
17.     09

13-00

14-30

Литературно-музыкальная композиция «Под звуки нестареющего вальса» Т.А. Колчанова  

п. Картымский

с. Черепаново

18.     14

16-00

Игровая программа «Путешествие в страну добра» Е.Э. Карпенко Центр культуры и досуга
19.     15

11-30

14-00

Филармония школьника. Ансамбль танца «Зори Тюмени» Т.А. Бессонова Центр культуры и досуга
20.     16

16-30

Отчётный концерт коллективов ЦДОД Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга
21.     16

13-00

Конкурсно-игровая программа «Азбука пешехода» Е.Э. Карпенко Начальная СОШ
22.     17

14-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга
23.     17

15-00

Клуб «В гостях у Пеппи Длинный чулок» Е.Э. Карпенко Центр культуры и досуга
24.     18

13-00

Концерт вокально-танцевальной группы «Гран-При» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга
25.     18

12-00

13-30

16-00

Игровая программа для детей «На улице Май – на природе гуляй» Е.А. Ламбина  

д. Байкал

с. Паченка

с. Ипкуль

26.     21

16-00

Игровая программа «Семь ключей от лета» Е.Э. Карпенко Центр культуры и досуга
27.     23

13-00

Игровая программа «Семь ключей от лета» Е.Э. Карпенко Начальная СОШ
28.     23

13-30

24

16-00

18-00

25

12-00

13-30

Игровая программа для детей «На улице Май – на природе гуляй» Е.А. Ламбина  

с. Черепаново

 

с. Сартово

п. Картымский

 

с. Антропово

с. Девятково

29.     24

14-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга
30.     24

15-00

Клуб «В гостях у Пеппи Длинный чулок» Е.Э. Карпенко Центр культуры и досуга
31.     25

11-00

Районный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Щедра талантами родная сторона» Т.А. Бессонова Центр культуры и досуга
32.     27

10-00

Семинар работников культуры «Ступени к мастерству в учреждениях культуры района» Т.В. Гара Центр культуры и досуга
33.     28

11-00

Митинг, посвящённый Дню пограничника «Пограничное братство-наше богатство!» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга
34.     30 Торжественное мероприятие «За честь школы» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга
35.     31

14-00

Клуб «Мультивитамин» Н.А. Морозов Центр культуры и досуга
36.     31

15-00

Клуб «В гостях у Пеппи Длинный чулок» Е.Э. Карпенко Центр культуры и досуга
37.     31

17-00

Концерт хора «Ветеран» и вокального ансамбля «Вдохновение» Е.Ю. Манвейлер Центр культуры и досуга
38.     04,11

21-00

Молодежная  дискотека «It,sМАЙlife» Ю.А. Муромцев Центр культуры и досуга

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.