Яндекс.Метрика








Меню

В Канашском сельском доме культуры состоялся мастер-класс по технике оригами. Оригами похоже на фокус – из обычного листа. Для занятия нужна только бумага. Бумага — доступный  для ребенка универсальный материал, который широко применяется не только в рисовании, аппликации. С бумагой можно делать все, что угодно! С помощью оригами легко и быстро создается целый мир, в который можно играть. Путем последовательного несложного складывания бумаги вдоль геометрических линий получаем модель, которая поражает своей красотой.

Мастер-класс провела Линник Катя ученица 5 класса. В ходе мероприятия ребята научились складывать из бумаги попугая. Вышло интересно. Приятно было видеть, как все ребята увлеклись поделками. Теперь они хотят попробовать свои силы в новых фигурах, сделанные своими руками поделки все ребята унесли с собой. Детям радостно делать что-то своими руками.

Опубликовано: 13. 07. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Час творчества»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609