Яндекс.Метрика








Меню

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
В историко-краеведческом центре с 9 апреля открыта фотовыставка «Путь к звездам». Первый искусственный спутник Земли запустили в 1957 году в СССР, а первым человеком, полетевшим в космос, стал Юрий Алексеевич Гагарин. По представленным уникальным фотографиям на выставке, посетители могут проследить биографию первого космонавта Земли, зафиксировавшие различные этапы жизни Юрия Гагарина. Одни снимки показывают первого космонавта, как героя, профессионала и патриота, другие – как семьянина в кругу любимых.
Мы живем в стране, где есть возможности развиваться, создавать, строить, совершать что-то масштабное. И, быть может, кто-то из подрастающего поколения вдохновившись именно этой выставкой, начнет свой путь в космос.

Фотовыставка продлиться до 26 апреля.

Опубликовано: 9. 04. 2024 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Фотовыставка «Путь к звездам».»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609