Яндекс.Метрика








Меню

12 апреля — День космонавтики в России, отмечается как символ достижений в космической отрасли и вдохновляет миллионы людей на дальнейшее открытие и покорение космоса.
В преддверии праздника, 10 апреля для школьников Нижнетавдинской средней школы прошла игровая программа «Покорители Вселенной!» Прежде чем отправиться покорять просторы Вселенной ребята прошли физическую и интеллектуальную подготовку. И первое задание — загадки о космосе, затем построили ракету, на которой отправились в путешествие. В течении игры все присутствующие стали исследователями космоса, выполняя различные задания: «Чья ракета быстрее», «Срочная инвентаризация», «Зарядка космонавтов», «Встреча с инопланетянами» и другие.
Мероприятие носило не только развлекательный, но и познавательный характер, где ребята узнали много интересных и удивительных фактов о космосе.

Опубликовано: 10. 04. 2024 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Игровая программа «Покорители Вселенной!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609