Яндекс.Метрика








Меню

«День памяти и скорби…» – этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы Отечество. Тот, уже далекий, 1941 год принес много утрат. Теперь же мы можем лишь вспомнить всех тех, кто погиб, защищая Родину, кто был замучен фашистами, кто погиб от голода и холода.

Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли ребята из пришкольного лагеря Киндерской средней школы, неравнодушные жители села Киндер, участницы фольклорного ансамбля «Киндерские вечера».  Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи, как символ скорби и вечной памяти о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

 

Опубликовано: 22. 06. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Ты хочешь мира? Помни о войне…»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609