Яндекс.Метрика








Меню

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым — людям с большой буквы.
День пожилого человека — праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

1 октября в Антипинском сельском доме культуры прошла праздничная программа «Мы споём вам от души».
В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Начальник Антипинского территориального отдела Евгений Онегин и председатель ветеранской организации Антонина Иванова не остались в стороне и поздравили присутствующих с этим замечательным днём и пожелали здоровья и благополучия.
Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни. Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории. Праздник получился душевным и по-домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
#МАУКультураНО
#АктивноедолголетиеПоТюменски
#Деньпожилогочеловека.

Опубликовано: 1. 10. 2026 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Праздник, посвящённый дню пожилых людей»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609