Яндекс.Метрика








Меню

В Канашском доме культуры прошла игровая программа с элементами викторины «На встречу к звездам», посвященная Дню космонавтики. Тема космоса всегда интересна детям. А День Космонавтики — праздник, дающий отличную возможность приоткрыть для ребят тайны Вселенной.

Получился настоящий праздник, объединивший детей в едином стремлении познать то, что находится за ее пределами.

Дети совершили увлекательное виртуальное путешествие по космическим просторам Вселенной. Было два экипажа «Ракета» и «Метеорит», на каждом корабле был свой капитан. Капитана экипажа выбран, теперь нужно подготовить космонавтов. Подготовка космонавтов началась с теоретических вопросов, по тренировались в условиях невесомости, в экстремальных условиях проводили ремонт шлема, и наконец-то под песню «Я ракета» совершили старт в космос. Во время полета юные космонавты повстречали инопланетян, от них получили шифровку, которую успешно расшифровали. У космонавтов полет получился очень сложный. И им пришлось перекусить.

Экипажам пришлось пройти немало испытаний, прежде чем они благополучно вернулись на Землю. Ребята отлично справились с заданиями.

Опубликовано: 13. 04. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Мчатся ракеты к дальним мирам»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609