Яндекс.Метрика








Меню

В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.
29 марта в экспозиции «Сибирское подворье», прошел краеведческий урок «Простая наука — услышать друг друга» — для учащихся Нижнетавдинской СОШ. Психология семьи — это очень важный раздел психологии для большинства людей, потому что семья для многих из нас является одной из базовых ценностей, от которой зависит наше счастье. Вот поэтому специалисты обсудили с ребятами 10 самых распространенных ошибок в семейной жизни.
Беседа с ребятами вышла очень оживленной, и все участники мероприятия ушли домой с новыми знаниями, хорошим настроением и желанием построить счастливую семейную жизнь.

Опубликовано: 29. 03. 2024 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Краеведческий урок «Простая наука-услышать друг друга!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609