Яндекс.Метрика








Меню

Домашних животных любят взрослые и дети, а для многих они становятся полноправными членами семьи. Большинство любителей ответит, что близкое общение с живыми существами дарит им радость. Для одних комнатный зверёк, птица или аквариум доставляют эстетическое наслаждение, а другие видят в своих подопечных друзей, которые нуждаются в любви и опеке, а те в свою очередь платят за них трогательной привязанностью.                            

     Ежегодно во многих странах 30 ноября празднуется Всемирный день домашних животных. Накануне этого события в Детском отделе Центральной районной библиотеки оформлена книжная выкладка «Лохматые, хвостатые друзья». На выкладке представлена научно-познавательная и художественная литература о животных домашнего очага. Приглашаем посетить выкладку тех, у кого уже есть домашние питомцы, и тех, кто только собирается завести четвероногого, крылатого или водоплавающего друга.

   В книгах, представленных на выкладке, вы найдёте не только сведения и интересные факты о различных домашних животных, но и советы по уходу и воспитанию. Герои книг помогут убедиться в том, что дом без любимого животного неполноценен, а жизнь скучна и лишена ярких событий.                   

Автор:
Опубликовано: 29. 11. 2021 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Книжная выкладка «Лохматые, хвостатые друзья»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609