Яндекс.Метрика








Меню

30 июня на территории Антипинского сельского дома культуры специалистами Дома культуры был проведен День рождения Бабы-Яги в форме квеста. На мероприятие собралось большое количество детей и их родителей, которые с удовольствием выполняли предложенные задания и игры!  В начале квеста ведущие сообщили о неизвестном письме, но прочитав его, поняли, что оно от Кощея Бессмертного, который просит найти сказки. В этом испытании ребятам помогает, конечно же, Баба-Яга, которая даёт подсказки. Задания были предложены различной направленности, где дети играли в такие игры, как «Жмурки», отгадывали загадки, искали предметы на территории Дома культуры и при этом угадывали названия русских-народных сказок.

Так, в конце мероприятия ребята нашли все сказки и подвели итоги: делились с ребятами по какому маршруту они шли и какие выполняли задания, а также поделились своими эмоциями и впечатлениями!

Опубликовано: 4. 07. 2022 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Квест по русским народным сказкам»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609