Яндекс.Метрика








Меню

 

Для того чтобы выпустить ребенка в мир, задача взрослых − подготовить его к трудностям, с которыми он столкнется.  К сожалению, опасности подстерегают наших детей повсюду: дома, на улице, в детском саду, во дворе и даже на детской площадке. Оградить ребенка полностью от всех опасностей просто невозможно. Главное – научить его быть готовым к встрече с ними, не растеряться в сложной ситуации, принять правильное решение и справиться с трудностями.

Сотрудники Детского отдела Центральной районной библиотеки провели в МАДОУ «Нижнетавдинский детский сад «Колосок» игру-занятие «Я конечно всё смогу, сам себе я помогу», где особое внимание было уделено таким темам, как пользование электроприборами дома, правилам дорожной безопасности, правилам общения с незнакомыми людьми на улице. В завершении мероприятия всем участникам были вручены удостоверения «Знаю правила безопасного поведения».

 

Автор:
Опубликовано: 25. 10. 2022 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Игра-занятие «Я конечно всё смогу, сам себе я помогу» (в рамках программного проекта взаимодействия с образовательными учреждениями «Библиотека рядом с вами» «Библиотека в детский сад») 6+»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609