Яндекс.Метрика








Меню

19 мая в Мемориальном комплексе состоялось закрытие учебных сборов для учащихся 10-классов общеобразовательных учреждений среднего образования на базе молодёжно-оздоровительного центра «Паченка» МАУ ДО «Спортивная школа Нижнетавдинского муниципального района». С приветственным словом выступила заместитель главы по социальным вопросам О.В.Куксгаузен и поздравила с успешным окончанием учебных сборов. Лучшие из лучших были награждены за отличные показатели в тактической, огневой, строевой, технической и физической подготовке. Для поздравлений и вручений документа о прохождении подготовки по основам военной службы  были приглашены – участник боевых действий на Северном Кавказе, майор милиции в отставке О.Н.Мулин и начальник Управления образования администрации Нижнетавдинского района И.А.Рокина. С ответным словом обратился к присутствующим учащийся 10 класса Нижнетавдинской школы Тимур Полуэктов, поблагодарив за отличную подготовку будущих защитников Отечества. Воспитанники Центра культуры и досуга «Сибирь» и Центра дополнительного образования «Юность» спели патриотические песни о родном крае. Не так далёк тот день, когда сегодняшние старшеклассники встанут в ряды Российской армии и им предстоит выполнять ответственную и почётную миссию  — охранять мир в нашем общем доме. Пожелаем ребятам в дальнейшем удачи, выдержки, успехов, здоровья и мирного неба над головой!

 

Опубликовано: 19. 05. 2023 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Закрытие учебных сборов для учащихся 10-х классов общеобразовательных учреждений Нижнетавдинского муниципального района»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609