Яндекс.Метрика








Меню

19 мая, в России отмечается День детских общественных объединений. Теперь у даты новое название, и это праздник для сотен тысяч школьников, которые стали участниками «Движения Первых» — всероссийского движения детей и молодежи, созданного в 2022 году.

Знаменательно, что ровно 100 лет назад, в 1923 году, в Тюмени образовалась первая Пионерская организация. Этому событию посвящены различные мероприятия, которые призваны познакомить молодое поколение с пионерскими традициями, которые стали ценнейшим опытом для многих поколений детей.

«Будь готов! Всегда готов!» под таким девизом, 19 мая, на школьной площадке прошли спортивные соревнования для учеников начальных классов, где дети продемонстрировали свою ловкость, скорость и сплоченность, а также танцевальный флешмоб для всех желающих и любящих «ДВИЖЕНИЕ». Дети, учителя и даже родители в едином порыве, под ритмичную музыку, повторяли танцевальные движения за ведущими. Это было очень дружно, весело и бодро. Все участники мероприятий получили заряд положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти о праздновании Дня Пионерии и Дня детских общественных объединении, и помогу детям стать активней, позитивней и дружнее.

Опубликовано: 22. 05. 2023 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Будь готов! Всегда готов!»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609