Яндекс.Метрика








Меню

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей — это важный праздник для тех, кто прожил долгую и, порой, непростую жизнь. Это  не  напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.

1 октября 2022года в 11.00ч.  специалистами Андрюшинского дома культуры и библиотеки была проведена концертная программа «Душою, молоды всегда!» и огонек «Золотая пора».

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратились специалисты дома культуры Кабирова Наталья Владимировна, Кабиров Ратмир Амирович и  Канова Лариса Геннадьевна.

Собравшихся пришел поздравить председатель совета ветеранов Логинов Геннадий Никифорович, вручив подарки и пожелав всем неугасающего интереса к жизни, душевного спокойствия, счастья и благополучия.

А также  пришли поздравить дети и внуки, рассказав,  как они любят,  уважают и гордятся своими бабушками и дедушками, подарив яркие открытки, которые накануне изготовили своими руками.

Творческие коллективы дома культуры, порадовали красивыми, красочными музыкальными номерами, подарив гостям радость и хорошее настроение.

На празднике со слезами на глазах присутствующие слушали душевные песни и активно пели и танцевали.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.

Теплая, добрая обстановка явилась финалом данного праздника, все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Автор:
Опубликовано: 3. 10. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Душою, молоды всегда!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609