Яндекс.Метрика








Меню

План мероприятий

передвижных культурных комплексов

на ноябрь 2022 года

 

п/п

Дата и время

проведения

Наименование мероприятия Ответственный Место проведения Возрастная категория
1 01

10-00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Бураков В.С. д.Вершина

с.Елань

с.Троицкое

д.Турнаево

6+
2 01

10:00 час.

Операция «ПроСто Праздник»  ко Дню народного единства «Мы едины и непобедимы» Абдрахманова О.П. д.Вершина 6+
3 01

11:00 час.

Операция «ПроСто Праздник»  ко Дню народного единства «Мы едины и непобедимы» Абдрахманова О.П. с.Елань 6+
4 01

12:00 час.

Операция «ПроСто Праздник»  ко Дню народного единства «Мы едины и непобедимы» Абдрахманова О.П. с.Троицкое 6+
5 01

12:00 час.

Детская игровая программа «Осенние забавы» Юрлова Л.С. д.Байкал 6+
6 с 1 по 30 Выставка «Заветы доброй старины». Рассказ о знакомстве с историей тряпичных кукол, посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России Скрипник Е.А. д.Новопокровка 6+
7 01

11:00 час.

Познавательно-развлекательная программа «Знаешь ли ты…?» Абронина Т.В. д.Новопокровка 6+
8 01

10:30 час.

Конкурс рисунков на тему «Кругом Россия – край родной» Петрова В.И. д.Новопокровка 6+
9 02

11:00 час.

Передвижная выставка «Заветы доброй старины». Рассказ о знакомстве с историей тряпичных кукол, посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России Петрова В.И.

Абронина Т.В.

п.Лесозаводский 0+
10 02

11:30 час.

Час досуга, выезд с библиотекой, Информ – досье «Единым духом мы сильны» Петрова В.И. п.Лесозаводский 6+
11 02

12:00 час.

Детская игровая программа «Осенние забавы» Юрлова Л.С. д.Ипкуль 6+
12 02

13:30 час.

Детская игровая программа «Осенние забавы» Юрлова Л.С. с.Конченбург 6+
13 02

12:00 час.

Встреча в клубе для пожилых людей «Гармония души» Колчанова Т.А. с.Черепаново 18+
14 03

12:00 час.

Операция «ПроСто Праздник»  ко Дню народного единства «Мы едины и непобедимы» Абдрахманова О.П. с.Черноярка 6+
15 03

13:00 час.

Передвижная выставка «Заветы доброй старины». Рассказ о знакомстве с историей тряпичных кукол, посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России Скрипник Е.А. д.В.Грива 0+
16 03

13:20 час.

Информ – досье «Единым духом мы сильны» Петрова В.И. д.В.Грива 6+
17 03

13:40 час.

Конкурс рисунков на тему «Кругом Россия – край родной» Петрова В.И. д.В.Грива 6+
18 03

13:00 час.

Операция «ПроСто Праздник»  ко Дню народного единства «Мы едины и непобедимы» Абдрахманова О.П. д.Маслянка 6+
19 03

12:00 час.

 

Детская игровая программа «Осенние забавы» Юрлова Л.С. с.Антропово 6+
20 03

13:00 час.

 

Детская игровая программа «Осенние забавы» Юрлова Л.С. с.Девятково 6+
21 04

11:00 час.

Операция «ПроСто Праздник»  ко Дню народного единства «Мы едины и непобедимы» Абдрахманова О.П. д.Сосновка 6+
22 04

12:00 час.

Операция «ПроСто Праздник»  ко Дню народного единства «Мы едины и непобедимы» Абдрахманова О.П. д.Б.Хутор 6+
23 04

13:30 час.

Операция «ПроСто Праздник»  ко Дню народного единства «Мы едины и непобедимы» Абдрахманова О.П. с.Черепаново 6+
24 04

20:00 час.

Информ – досье «Единым духом мы сильны» Петрова В.И. д.Новопокровка 6+
25 04

20:30 час.

Игра-викторина для молодёжи «Киномания» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» Скрипник Е.А.

Абронина Т.В.

д.Новопокровка 18+
26 08

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Абдрахманова О.П. с.Антропово

с.Девятково

д.Ерёмино

д.Крысово

д.Сосновка

6+
27 08

10:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Абдрахманова О.П. с.Антропово 6+
28 08

11:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Абдрахманова О.П. с.Девятково 6+
29 08

11:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Абдрахманова О.П. с.Черепаново 6+
30 09

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Бураков В.С. д.Московка

д.М.Велижаны

д.Аракчино

д.Б.Хутор

д.М.Хутор

6+
31 09

10:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Абдрахманова О.П. д.Московка 6+
32 09

12:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Абдрахманова О.П. д.Б.Хутор 6+
33 09

13:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Абдрахманова О.П. д.М.Хутор 6+
34 09

12:00 час.

Акция «День милиции» Абронина Т.В. д.Казанка 6+
35 09

13:00 час.

Акция «День милиции» Абронина Т.В. д.Новоказанка 6+
36 10

12:00 час.

Занятие клубного формирования «7Нот»

Абдрахманова О.П. с.Конченбург 6+
37 10

13:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Абдрахманова О.П. с.Конченбург 6+
38 10

12:00 час.

Встреча в клубе для пожилых людей «Серебряный локон»

Колчанова Т.А. п.Картымский 18+
39 10

13:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Колчанова Т.А. п.Картымский 6+
40 11

13:00 час

Арт-визит «КнигаУворот» Абдрахманова О.П. с.Сартово 6+
41 12

12:00 час.

Встреча в клубе по  интересам «Сартовчанка»

Абдрахманова О.П. с.Сартово 18+
42 12

13:00 час.

Акция ко Дню Согласия и Примирения «Пусть будет мир, любовь и счастье» Абдрахманова О.П. с.Сартово 6+
43 15

10:00 час.

Арт-визит «КнигаУворот» Юрлова Л.С. д.Ивашкино

с.Паченка

д.Маслянка

д.Байкал

6+
44 16

11:00 час.

Творческая мастерская для детей «МастеРучки». Конкурс рисунков «Мамам с любовью»

Квит И.Ю. с.Черепаново 6+
45 16

12:00 час.

Информационный час для пожилых людей «Говорим здоровью — да!»

Колчанова Т.А. с.Черепаново 18+
46 18

11:30 час.

Творческая мастерская для детей «МастеРучки» «Подарок любимой маме»

Юрлова Л.С. п.Торгили 6+
47 18

12:00 час.

Флешмоб «Поздравление для Деда Мороза», посвящённый Дню рождения Деда Мороза

Скрипник Е.А.

Петрова В.И.

д.В.Грива 0+
48 18

13:00 час.

Час поэзии «О маме»

Скрипник Е.А. д.В.Гирва 0+
49 19

12:00 час.

Флешмоб «Поздравление для Деда Мороза», посвящённый Дню рождения Деда Мороза

Скрипник Е.А.

Петрова В.И.

д.Новопокровка 0+
50 23

18:00 час.

Передвижная выставка «Заветы доброй старины». Рассказ о знакомстве с историей тряпичных кукол, посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России Скрипник Е.А. п.Карагандинский 0+
51 23

18:20 час.

День матери. Концертная программа «Мамины руки» Скрипник Е.А. п.Карагандинский 0+
52 23

19:00 час.

Конкурс рисунков на тему «Кругом Россия – край родной» Абронина Т.В. п.Карагандинский 6+
53 24

18:00 час.

Передвижная выставка «Заветы доброй старины». Рассказ о знакомстве с историей тряпичных кукол, посвящён Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России Скрипник Е.А. д.Штакуль 0+
54 24

18:00 час.

Час поэзии «О маме»

Скрипник Е.А. д.Штакуль 0+
55 24

19:00 час.

Флешмоб «Поздравление для Деда Мороза», посвящённый Дню рождения Деда Мороза

Скрипник Е.А.

Петрова В.И.

д.Штакуль 0+
56 24

12:00 час.

Творческая мастерская для детей «МастеРучки» «Подарок любимой маме»

Юрлова Л.С. с.Конченбург 6+
57 24

12:00 час.

Информационный час для пожилых людей «Говорим здоровью — да!»

Колчанова Т.А. п.Картымский 18+
58 25

12:00 час.

Концертная программа ко Дню матери «Мамы, мы вас любим»

Квит И.Ю. с.Черепаново 0+
59 25

16:00 час.

Час поэзии «О маме»

Скрипник Е.А. д.Новопокровка 0+
60 25

16:30 час.

День матери. Концертная программа «Мамины руки» Скрипник Е.А. д.Новопокровка 0+
61 26

12:00 час.

Встреча в клубе по интересам «Сартовчанка»

Абдрахманова О.П. с.Сартово 18+
62 26

12:00 час.

Творческая мастерская для детей «МастеРучки». Конкурс рисунков «Мамам с любовью»

Квит И.Ю. с.Сартово 6+
63 27

 

Акция  — музыкальная трансляция «Поздравление для мам!» Скрипник Е.А. д.Новопокровка 0+

*В плане мероприятий возможны изменения по времени или дате проведения









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609