В Антипинском сельском Доме культуры состоялось торжественное открытие Года единства народов России – года, который призван напомнить каждому из нас о том, что такое Родина и Единство.
Президент России Владимир Путин объявил 2026 год – Годом единства народов России. Цель этого года – укрепить дружбу и взаимопонимание между народами, проживающими на территории нашей страны, подчеркнуть ценность многообразия и сплоченности, сохраняя уникальную самобытность каждого народа.
На церемонии присутствовали почётные гости, которые в своих обращениях подчеркнули, что жителей страны объединяют общая история, духовно-нравственные ценности и ответственность за будущее государства
С поздравительной речью выступил начальник Антипинского территориального отдела Онегин Евгений Вячеславович.
Директор школы Кукарская Людмила Викторовна поздравила всех с открытием Года единства народов России. Мероприятие дало старт циклу запланированных событий, акций, конкурсов и общешкольному проекту «В единности народов — сила России».
Иванова Антонина Федоровна- председатель совета ветеранов
в своём выступлении подчеркнула, что нас объединяет общая история, общие ценности и общая ответственность за будущее страны. — Только вместе мы сможем построить сильную, процветающую и справедливую Россию, где каждый чувствует себя дома.
Пусть этот год принесет нам новые успехи, вдохновит на добрые дела и укрепит чувство единения и любви к своей земле. Пусть наши дети растут счастливыми, здоровыми и уверенными в завтрашнем дне. Будем едины и сильны вместе.
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#Нижнетавдинскиймуниципальныйокруг
#МАУКультураНО
#АнтипинскийДомКультуры

Комментарии по теме:
0 комментариев на тему «Торжественное открытие Года единства народов России»