Яндекс.Метрика








Меню

Россия! Россия! Твой праздник сегодня:

И взрослый, и детский, — праздник народный!

Вот она Россия, наша страна,

Очень и очень большая она.

С 9 по 11 июня 2022г. специалисты Нижнетавдинского ПКК провели в п. Первомайский, д. Московка, д. Б. Хутор, д. Морозовка, с. Черноярка, с. Байкал, д. Маслянка, праздничный концерт «Тебе, Россия, посвящаем!» посвящённый Дню России. В рамках концертной программы прошла акция «Сила России» звучали стихи и песни, загадки и викторины, раздавались информационные буклеты о родном крае. Ведущая рассказала, о государственных символах, что Россия во все времена считалась Великой державой. Это отличный повод напомнить ещё раз всем присутствующим об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны. Мы все несём ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

В заключении программы все вместе исполнили Гимн РФ, что больше сблизило и сплотило всех присутствующих. Все остались довольны и получили большой заряд эмоций на весь день.

 

Опубликовано: 14. 06. 2022 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Тебе, Россия, посвящаем!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609