В преддверии международного женского дня 8 марта в Бухтальской сельской библиотеке состоялась яркое событие — творческая мастерская по изготовлению прекрасных цветов из синельной проволоки!
Это была творческая мастерская под названием «Весеннее настроение», организованная специально в рамках активного долголетия для наших дорогих пенсионеров клубного формирования «Нам года не беда, коль душа молода».
Особенность сегодняшнего дня заключалась в особой атмосфере доброты и тепла, которую создали наши замечательные активисты. Они проявили удивительную фантазию и мастерство, создавая неповторимые композиции. Цветы получились нежными, изящными и невероятно красивыми!
Благодаря таким встречам мы помогаем раскрыть творческий потенциал и подарить себе минуты удовольствия от созидательного труда.
Мы благодарны каждому участнику нашего кружка за искренность, улыбки и прекрасные эмоции, которыми они поделились друг с другом.

Комментарии по теме:
0 комментариев на тему «Творческая мастерская «Весеннее настроение»»