Яндекс.Метрика








Меню

Бесценен опыт золотой

Пусть серебро виски покрыло

В душе вы молоды всегда,

И в этом тоже ваша сила…

День пожилого человека является очень важной датой в жизни каждого из нас. Ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых мы любим. Но  ценить и уважать нужно не только своих родных, но и  других пожилых людей. Ведь их жизненный путь очень богат и насыщен. Сегодня мы чествуем родителей, наставников, земляков, которые создавали и защищали всё, чем мы живём и по праву гордимся тех, кто и сейчас вносит огромный вклад в процветание нашей земли.

Третьего октября в Красноярском сельском клубе совместно специалистами Новопокровского ПКК и трио «Оберег» г. Тюмень, ДК «Строитель» руководитель Галина Софонова проведена концертная программа «Согреем ладони, разгладим морщины» на которой чествовались люди старшего поколения. В их адрес были сказаны самые добрые и теплые слова, пожелания здоровья, благополучия, счастья, внимания от своих близких и родных. Спеты очень красивые русские и украинские песни. В зале была  очень доброжелательная, веселая атмосфера.

В Международный день пожилых людей желаем вам улыбок, добра и человеческого счастья. Мероприятие закончилось чаепитием.

Опубликовано: 5. 10. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Согреем ладони, расправим морщины»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609