Яндекс.Метрика








Меню

19.04.2021г. в Андрюшинской сельской образовательной школе специалистами Андрюшинского сельского дома культуры была проведена экскурсионная программа, в рамках национального проекта «От героев былых времен». Очень важно помнить историю своей Родины – особенно ее печальные и значимые страницы.

В ходе мероприятия были рассмотрены понятия героизма и отваги. Хронологический экскурс ратных событий от княжеских времен до наших дней взбудоражило умы ребят. Шел разговор о героях Советского Союза, героях России, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее.

Каждый участник мероприятия «примерил» на себя роль героя и осознал, что героизм возможен не только на поле брани, но и в обыденной жизни.

Прошедшее мероприятие способствовало формированию патриотизма и активной гражданской позиции у ребят. Ведь наша задача — не только дать детям знания, но и привить любовь к Родине.

Опубликовано: 21. 04. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««О героях былых времен»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609