Яндекс.Метрика








Меню

Вот и завершилась работа с лагерем дневного пребывания «Новаторы в пути». Специалистами Искинского СДК было проведено много интересных мероприятий: работала лаборатория профессора Всезнамуса, где ребята познакомились с наукой Химия, Физика, приняли участие в изготовлении СВЕТЯЩЕГО ЛИЗУНА, стали создателями кораблей. Много нового узнали в рубрике ТехноКлуб: имена первооткрывателей, посетили виртуальную экскурсию по химическим открытиям, узнали об ученых Роскосмоса, узнали о чудесах из физики и путешествовали по стране Наука. А самое интересное было в НаукоТУРе – это игры, квесты, развлекательные программы. Все мероприятия были разнообразны и интересны. Свою работу специалисты СДК завершили игровой программой «Путешествие по морям, по волнам!»
Прежде, чем отправиться в открытое море, надо пройти обучение на берегу. Экипаж Леры и экипаж Матвея работали слаженно, дружно, сообща в различных конкурсах: заправка баков, на море качка, спасение тонущих, необитаемый остров, корабельный врач, лучший кок, радист, матрос и другие.
Чтобы стать настоящим моряком, надо быть смелым, решительным, ловким, метким!
Ребята были очень дружны, но удача улыбнулась экипажу Матвея!

В этот же день в техноКлубе новаторы попробовали себя в роли создателей кораблей.  Получилось неплохо!

За время, проведенное в лагере дневного пребывания ребята научились дружить и помогать друг другу!

Опубликовано: 5. 08. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Новаторы в пути.»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609