Яндекс.Метрика








Меню

5 августа  в Новотроицком сельском  доме культуры продолжилась работа вечерней опорной площадки. В этот вечер открылся спортивно-досуговый  кейс «Быть здоровым — это тоже наука», в рамках реализации проекта  летнего отдыха для детей.  Вечер был посвящен спортивным мероприятиям. Значение спорта в жизни человека сложно переоценить. Откуда появился современный спорт и для чего он нужен? На эти вопросы смогли ответить ребята на познавательной программе «Виды спорта».

Затем на уличной площадке прошли соревнования «Веселые старты». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Юные спортсмены соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Программа соревнований  оставила массу положительных эмоций и впечатлений.

Лето в полном разгаре, оно радует нас своими тёплыми весёлыми деньками и детский отдых в сельском учреждении культуры будет наполнен спортивными активностями на привитие навыков здорового образа жизни.

 

Опубликовано: 6. 08. 2021 Летняя кампания ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Быть здоровым — это тоже наука»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609