Яндекс.Метрика








Меню

Вот уже не первый год подряд на сцене Центра культуры и досуга, 1 июня — в День защиты детей, проходит церемония награждения одаренных детей и подростков Нижнетавдинского муниципального района «Надежда района».

Открыл мероприятие со словами поздравления Глава администрации Нижнетавдинского муниципального района Валерий Иванович Борисов. Самые одаренные, разносторонние и талантливые дети района получили почетную медаль «Надежда района» и благодарственные письма от Главы Нижнетавдинского муниципального района. И таких ребят оказалось не мало:

— в номинации «Достижения в спортивной деятельности» — Эмма Шейман, Владлена Рукавишникова, Макар Слука, Данил Мороз, Константин Лисовиченко;

— в номинации «Достижения в интеллектуальной и в сфере научной деятельности» — Зарина Алеева, Юлия Бондарёва, Вячеслав Игнатьев, Никита Панин, Хожархон Самадова;

— в номинации «Достижения в художественно-творческой деятельности» — Анна Шаламова, Владлена Рябчикова, Анастасия Шабанова, Алина Ахтариева и Ансамбль танца «Улыбка» (рук. И.Губарева).

— в номинации «За активную волонтёрскую работу» — волонтёр АУ «Культура»: Виктория Источникова, волонтёр Новотроицкого СДК: Дарья Рыкова, волонтёры из отряда «72 регион»: Олеся Реутенко, Алёна Двинская; волонтёр из отряда «ЭРОН» СОШ села Средние Тарманы: Алиса Туйчикова.

Номинанты смело, но с волнением выходили на сцену, но гордо и с хорошим настроение занимали свои места в зрительном зале, под бурные аплодисменты зрителей.

Опубликовано: 2. 06. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Надежда района»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609