Яндекс.Метрика








Меню

1 июня не только день начала долгожданного лета – это еще и праздник детства — День защиты детей. В этот замечательный теплый день на площади Победы прошел праздник «Браво, дети! Детство, браво!» для всех юных нижнетавдинцев.

Вместе с главные персонажами, Вракой-Забиякой и Смешинкой ребята играли, отгадывали загадки. Но самое главное, дети доказали Враке-Забияке, что врать и нарушать правила, это дело невоспитанных детей. Веселое настроение песнями и танцами создали воспитанники Центра дополнительного образования и Центра культуры и досуга «Сибирь».

Участники праздника могли выбрать направление по вкусу и возможностям. Кто не боится трудностей приняли участие в квесте по станциям «По дороге в лето!», а также показали силу, сноровку в спортивных состязаниях, проявили творческие способности в различных мастер-классах: по изготовлению оригами, рисованием акварельными мелками. Финалом мероприятие стало общая картина рисованием на асфальте цветными мелками.

Лето только началось, а впереди ребят ждет еще много интересного и увлекательного.

Опубликовано: 2. 06. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Браво, дети! Детство, браво!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609