Яндекс.Метрика








Меню

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день Памяти приурочен к трагическому событию, произошедшим в СОШ №1 г. Беслана в 2004г. В эти дни погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.

2 сентября культорганизаторами Чугунаевского сельского Дома культуры совместно с библиотекарем школы для учеников Чугунаевской СОШ был проведен митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В ходе мероприятия ученики узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах, в том числе о трагедии, которая произошла в сентябре 2004 года в г. Беслане. Все собравшиеся почтили память погибших школьников Беслана и всех жертв терактов минутой молчания.

Митинг памяти — это скорбь и боль о погибших, солидарность с жертвами трагедий, протест против террора, это надежда на то, что люди Мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.

Автор:
Опубликовано: 14. 09. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Мы помним тебя Беслан»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609