Яндекс.Метрика








Меню

26 июня в с. Нижняя Тавда все, кто юн душой, праздновали День молодежи. Для населения села в этот день было организовано много разноформатных и увлекательных событий.

Праздничный день открыл конно — спортивный комплекс, где состоялись соревнования по конному спорту. На территории спортивного комплекса «Нижняя Тавда» прошли спортивные соревнования по футболу и силовому экстриму. В сквере им.Федосеева все любители спорта смогли стать участниками или просто зрителями игр по волейболу, стритболу и мастер-классу по фитнесу.

Для киноманов в Центре культуры и досуга «Сибирь» провели молодежный нон-стоп художественных фильмов. А молодые, очаровательные девушки и женщины посетили различные бъюти мастер-классы в Антикафе Центральной районной библиотеки.

Вечером на территории центральной площади (у фонтана) состоялось торжественное открытие Дня молодежи. Поздравили молодое поколение глава Нижнетадинского муниципального района В.И. Борисов и председатель Думы Нижнетавдинского муниципального района В.С. Мышкин. А также по традиции наградили благодарственными письмами самых лучших молодых и талантливых людей нашего района.

В течении всего вечера работали интерактивные площадки, которые создавали невероятный ажиотаж среди гостей праздника, такие как: тематическая фотозона «Молодежь в объективе», «Моделирование из воздушных шаров», «Аква-грим», «Летний дартс», «Шоу мыльных пузырей», «Плетение кос», детские аттракционы, батуты и даже «Караоке».

Молодость – это прекрасный период жизни, но главное – это состояние души в независимости от возраста! Это время поисков, оптимизма, открытий и реализации самых смелых надежд и осуществления планов.

 

Опубликовано: 28. 06. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «День молодежи»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609