Яндекс.Метрика








Меню

В преддверии празднования Дня России в Бухтальской сельской библиотеке, подготовлена выставка «Это всё о России».

12 июня отмечается День России — один из главных государственных праздников в стране. День России — день великого и могучего государства. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием.

Это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение.

На выставке представлены красочные издания, которые расскажут о городах и населенных пунктах, о народах, которые населяют нашу необъятную страну, познакомят с традициями, обычаями и праздниками нашей Родины.

Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

Посетить книжную выставку может любой желающий в течении месяца.

Автор:
Опубликовано: 11. 06. 2021 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Выставка «Это всё о России», 0+»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609