Яндекс.Метрика








Меню

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время.

Именно такой незабываемый праздник, 30 апреля 2022 г., подарили жителям и гостям нашего района творческие коллективы автономного учреждения «Культура», центра дополнительного образования, детских садов и школ Нижнетавдинского района.

Этот весенний праздник танца, полюбившийся поклонникам танцевального искусства, является на сегодняшний день едва ли не единственным событием, где руководители — хореографы района могут представить на суд зрителей свои творческие работы.

Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность коллективов, индивидуальная манера исполнения номеров –все это приятно удивило почитателей хореографического искусства и, в сочетании с музыкальным оформлением, вылилось в безудержный фейерверк танцев.

Фестиваль еще раз показал, что интерес к танцевальному творчеству в нашем районе с каждым годом растет, появляются новые феерические таланты, интересные и содержательные постановки, которые оставили в сердце зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений.

«Танцевальная палитра», подарив зрителям невероятное количество приятных мгновений, приглашают своих верных поклонников встретиться вновь в следующем году на гостеприимной сцене районного центра культуры и досуга «Сибирь».

Опубликовано: 4. 05. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Весенний праздник танца.»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609