Яндекс.Метрика








Меню

«И вновь январь… и снова день Татьяны».

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день. Татьяна – прекрасное русское имя, воспетое Пушкиным и Есениным, Маяковским и Толстым…. Это – именины огромного числа прекрасных женщин и бесшабашный День студентов. В этот день 25 января 2023 г. специалисты Историко – краеведческого центра на территории Комплексного центра социального обслуживания населения провели вечер отдыха «Будем поздравлять Татьян!» Вначале встречи, ведущие рассказали об истории праздника и его традициях. Приглашённые узнали о том, почему святая Татьяна считается покровительницей студенчества.  На протяжении мероприятия звучали песни и стихи, посвященные Татьяне. Вместе с гостями праздника дружно вспоминали — чем же был примечателен этот день. Присутствующие тепло встречали выступающих и принимали активное участие в конкурсах.  В конце вечера все Татьяны получили сладкие сувениры. Праздник прошёл весело и задорно!

Следует отметить, что данный вечер проходит в рамках цикла мероприятий «Музей для друзей: культура, доступная всем» — работа с людьми с ограниченными возможностями и гражданами старшего поколения.

 

 

Опубликовано: 26. 01. 2023 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Будем поздравлять Татьян!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609