Яндекс.Метрика








Меню

День пожилых людей — важный праздник для тех, кто прожил долгую и, порой, непростую жизнь. Этот праздник – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам и пожилым людям за многолетний добросовестный труд, богатый жизненный опыт, доброту и мудрость.
Специалисты Андрюшинского сельского дома культуры 01.10.2021г. в 13:00ч., подготовили и провели концертную программу «А в сердце молодость поёт».
Собравшихся пришел поздравить с праздником председатель совета ветеранов Логинов Геннадий Никифорович, вручив подарки и пожелав всем неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, счастья и благополучия.
В этот день пожилых людей пришли поздравить дети и внуки, а также творческие коллективы сельского дома культуры. Зрители с восхищением наблюдали и от души аплодировали.
После официальной части концертной программы гости остались на своих местах, и была проведена музыкальная гостиная «В гармонии с возрастом», где присутствующие вместе с артистами долго исполняли любимые песни.
Теплая, добрая обстановка явилась финалом данного праздника, подарив гостям радость и хорошее настроение.

Опубликовано: 4. 10. 2021 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««А в сердце молодость поёт!»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609