Яндекс.Метрика








Меню

9 мая 2022 года, в день празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в селе Канаш прошла акция «Бессмертный полк». В 10:00 жители села и его гости выстроились в колонну, с портретами в руках. Направляясь к месту проведения праздничного митинга, шли в колонне и пели песни «Бессмертного полка». По дороге к нашей колонне примыкали жители села, чтобы почтить память своих предков. Бессмертный полк возрождает память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и трудовых армий, партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления, детях войны… — о всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

В нашем селе в настоящее время не осталось ни одного ветерана Великой отечественной воны, но в каждой семье вспоминают отцов, дедов, прадедов, которые защищали нашу Родину.  Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которые защитили наше право жить.

Опубликовано: 11. 05. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Акция «Бессмертный полк»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609