Яндекс.Метрика








Меню

26 мая в преддверии профессионального праздника – Общероссийского дня библиотек специалисты Центральной районной библиотеки автономного учреждения «Культура» Нижнетавдинского муниципального района организовали и провели адресную акцию-поздравлений «Дарим радость», в ходе которой поздравили на дому ветеранов библиотечного дела с профессиональным праздником, выразили слова благодарности за многолетний и добросовестный труд в библиотечной сфере, пожелали всем здоровья и долголетия, радости и хорошего настроения.

О судьбах наших ветеранов можно писать книги — ответственные, скромные, добрые, милые женщины, для которых служение библиотеке, книге, читателям было делом всей жизни. С теплотой и уважением этих женщин вспоминают не только молодые библиотекари, но и благодарные читатели. Сегодня наши ветераны продолжают жить полноценной жизнью. Они принимают участие в разных культурных мероприятиях села и района, радуются и грустят, растят внуков и выращивают цветы. Мы гордимся ими и всегда рады каждой встрече. А традиции, заложенные старшим поколением библиотекарей, продолжают жить и сегодня.

Автор:
Опубликовано: 27. 05. 2022 ЦБС

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Адресная акция-поздравлений «Дарим радость»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609