План мероприятий
передвижных культурных комплексов
на сентябрь 2023 года
№
п/п |
Дата и время
проведения |
Наименование мероприятия | Ответственный | Место проведения | Возрастная категория |
1 | 01
11:00 час. |
Игровая программа ко Дню знаний «Полет в страну знаний»!. | Клементьева А.А. | п.Торгили | 6+ |
2 | 01
12:00 час. |
Игровая программа ко Дню знаний «Полет в страну знаний»!. | Колчанова Т.А. | с.Черепаново | 6+ |
3 | 01
13:30 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Галкина С.А. | с.Сартово | 0+ |
4 | 01
14:00 час. |
Информационная минутка «Мы против террора» | Галкина С.А. | с.Сартово | 0+ |
3 | 01
10:00 час. |
Участие в Торжественной линейке «Первый звонок» | Абронина Т.В.
Петрова В.И. |
д. Новопокровка | 6+ |
4 | 01
11:00 час. |
Викторина «В стране не выученных уроков» | Абронина Т.В.
Петрова В.И. |
д. Новопокровка | 6+ |
5 | 01
11:30 час. |
Мастер — класс по игре «Классики» | Петрова В.И.
Абронина Т.В |
д. Новопокровка | 6+ |
6 | 01
13:00 час.
|
Викторина «В стране не выученных уроков» | Петрова В.И.
Абронина Т.В |
д. Весёлая Грива | 6+ |
7 | 01
13:30 час. |
Мастер — класс по игре «Классики» | Петрова В.И.
Абронина Т.В |
д. Весёлая Грива | 6+ |
8 | 05
10:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Квит И.Ю. | д.Елань
с.Троицкое д.Турнаево д.Вершина |
0+ |
9 | 05
10:00 час. |
Информационная минутка «Мы против террора» | Галкина С.А. | д.Елань | 0+ |
10 | 05
12:00 час. |
Информационная минутка «Мы против террора» | Галкина С.А. | с.Троицкое | 0+ |
11 | 05
9:00 час. |
Мини митинг «Терроризм — территория страха», ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. | Петрова В.И.
Абронина Т.В |
д. Новопокровка | 6+ |
12 | 06
10:30 час. |
Занятие клубного формирования «Апельсин» | Квит И.Ю. | с.Черепаново | 6+ |
13 | 06
11:00 час. |
Информационная минутка «Мы против террора» | Галкина С.А. | с.Черепаново | 0+ |
14 | 06
16:30 час. |
Мини митинг «Терроризм — территория страха», ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. | Петрова В.И.
Абронина Т.В
|
п. Лесозаводский | 6+ |
15 | 06
18:00 час. |
Тематическая викторина — «Знаю ли я закон?» | Абронина Т.В.
Петрова В.И.
|
д. Штакуль ЦСР «Тюменский» | 12+ |
16 | 06
18:30 час. |
Час творчества. Мастер – класс оригами «Журавлик». | Абронина Т.В. Петрова В.И. | д.Штакуль ЦСР «Тюменский» | 6+ |
17 | 10 | Викторина «Мой любимый край» | Юрлова Л.С. | По району | 18+ |
18 | 10 | Краеведческие викторины о Тюменской области и Нижнетавдинском районе, пройдут в рамках Единого Дня избирателя. | Абронина Т.В.
Петрова В.И. |
д. Новопокровка
|
18+ |
19 | 10 | Краеведческие викторины о Тюменской области и Нижнетавдинском районе, пройдут в рамках Единого Дня избирателя. | Абронина Т.В.
Петрова В.И. |
д. Весёлая Грива
|
18+ |
20 | 10 | Краеведческие викторины о Тюменской области и Нижнетавдинском районе, пройдут в рамках Единого Дня избирателя. | Абронина Т.В. Петрова В.И. | п. Карагандинский
(Водозабор) |
18+ |
21 | 12
10:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Клементьева А.А. | с.Антропово
с.Девятково |
0+ |
22 | 12
12:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Клементьева А.А. | д.Ерёмино
д.Крысово д.Сосновка д.Бугры |
0+ |
23 | 13
10:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Бобров Д.В. | д.Московка
д.Аракчино д.М.Велижаны |
0+ |
24 | 13
12:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Бобров Д.В. | д.М.Хутор
д.Б.Хутор |
0+ |
25 | 13
16:00 час. |
Час творчества. Мастер – класс оригами «Журавлик». | Абронина Т.В. | д. Новопокровка
|
6+ |
26 | 14
16:00 час. |
Час творчества. Мастер – класс оригами «Журавлик». | Абронина Т.В. | п. Лесозаводский
|
6+ |
27 | 14 | Интерактивный час «Бабье лето или Семёнов день!» | Абронина Т.В. | п. Лесозаводской | 6+ |
28 | 15 | Уголок информации « Социальная и правовая защита пенсионеров» | Абронина Т.В.
Михеева Л.М. (соц. работник) |
д.Новопокровка
|
18+ |
29 | 16
12:00 час. |
Мастер класс для детей ко дню пожилого «Для наших любимых» | Квит И.Ю. | с.Сартово | 6+ |
30 | 16
12:00 час. |
Выставка плодов и овощей «Яркие краски осени!» | Колчанова Т.А. | с.Сартово | 18+ |
31 | 15 | Мероприятия в рамках культурно-просветительской программы «Траектория кульТУРного движения. Нам ровно 100!» | Юрлова Л.С.
Клементьева А.А. |
с.Киндер
|
6+ |
32 | 19
10:00 час. |
Арт – визит «КнигаУворот» | Колчанова Т.А. | д.Ивашкино
д.Байкал д.Маслянка с.Паченка |
0+ |
33 | 19
10:00 час. |
Акция к Международному дню мира «Голубь мира» | Клеменентьева А.А. | д.Байкал
|
0+ |
34 | 19
11:00 час. |
Акция к Международному дню мира «Голубь мира» | Клеменентьева А.А. | д.Маслянка | 0+ |
35 | 20
10:30 час. |
Занятие клубного формирования «Апельсин» | Квит И.Ю. | с.Черепаново | 6+ |
36 | 20
11:00 час. |
Мастер класс для детей ко дню пожилого «Для наших любимых» | Квит И.Ю. | с.Черепаново | 6+ |
37 | 20
11:30 час. |
Встреча в клубе для пожилых людей «Гармония души» | Колчанова Т.А. | с.Черепаново | 18+ |
38 | 21
12:00 час. |
Занятие клубного формирования «7Нот» | Галкина С.А. | с.Конченбург | 6+ |
39 | 21
12:00 час. |
Мастер- класс, посвященный Международному дню мира «Голубь Мира», в рамках программы «Культура для школьников» | Клементьева А.А. | с.Конченбург | 6+ |
40 | 22 | Мероприятия в рамках культурно-просветительской программы «Траектория кульТУРного движения. Нам ровно 100!» | Юрлова Л.С. | с.Берёзово
|
6+ |
41 | 27 | Мероприятия в рамках культурно-просветительской программы «Траектория кульТУРного движения. Нам ровно 100!» | Юрлова Л.С. | п.Торгили | 6+ |
42 | 27
17:00 час. |
Концерт фольклорного ансамбля «Златница» «Широка Тавда», к 15-летию творческой деятельности. | Юрлова Л.С. | с.Андрюшино | 6+ |
43 | 28
12:00 час. |
Поздравительная открытка ко дню пожилого человека «С открытым сердцем и добрым словом» | Квит И.Ю. | с.Черепаново | 0+ |
44 | 28
14:00 час. |
Поздравительная открытка ко дню пожилого человека «С открытым сердцем и добрым словом» | Квит И.Ю. | Пансионат «Дача» | 0+ |
45 | 29
17:00 час. |
Концерт фольклорного ансамбля «Златница» «Широка Тавда», к 15-летию творческой деятельности. | Юрлова Л.С. | с.Новотроицкое | 0+ |
46 | 29
18:00 час. |
Развлекательная программа « Я на пенсии сижу, время зря не провожу» | Абронина Т.В | д.Новопокровка | 18+ |
47 | 30
12:00 час. |
Поздравительная открытка ко дню пожилого человека «С открытым сердцем и добрым словом» | Квит И.Ю. | с.Сартово | 0+ |
48 | 30
14:00 час. |
Поздравительная открытка ко дню пожилого человека «С открытым сердцем и добрым словом» | Квит И.Ю. | п.Картымский | 0+ |
49 | 30
15:00 час.
|
Презентация выставки плодов и овощей «Яркие краски осени!» | Колчанова Т.А.
|
п.Картымский | 18+ |
*В плане мероприятий возможны изменения по времени или дате проведения