Яндекс.Метрика








Меню

Очень насыщенными на визиты получились 21 и 22 марта, для специалистов историко- краеведческого центра и экспозиции «Сибирское подворье». Всего за пару дней специалисты приняли более 190 ребят из школы №2 города Тавда.
Программа у ребят была насыщенной и очень интересной. Ребята побывали в историко- краеведческом центре где им провели интереснейшую экскурсию по залам и познакомили с действующими выставками, рассказали о выдающихся земляках- нижнетавдинцах, расскажи о СВО, ребятам даже выпала возможность прикоснуться к снаряжению бойцов и попробовать себя в их роли. Разумеется, самым большим интересом у детей пользуется зал природы, где ребята узнают множество интересных фактов о флоре и фауне Нижнетавдинского района.
Ребята так же получили большую порцию новой и интересной информации в экспозиции «Сибирское подворье». Где посмотрели убранство избы, и ознакомились с бытом сибирского крестьянина конца XIXв. Так же ребята с удовольствием сделали своими руками обереговую куклу «Мотанку». Все ребята получили много положительных эмоций и надеемся узнали много новых фактов, о своих «соседях». Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и плодотворную работу.

Опубликовано: 25. 03. 2024 ИКЦ

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Экскурсионная программа «Родная старина».»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609