Яндекс.Метрика








Меню

Умеет работать на земле русский человек: трудится во время страды от рассвета до заката. Осень-время урожая, когда природа осыпает человечество своими плодами. Позади трудовые будни в полях и садах, закрома полны запасами. Недаром в народе говорят: «Лето для старанья, а зима для гулянья». Урожай уже собран, можно и песни попеть, да танцы сплясать.

19 августа – Яблочный спас, в этот праздник в Центре культуры и досуга «Сибирь» состоялась выставка урожая нижнетавдинских любителей садоводства и огородничества «Чудеса растительного царства».

Открыли выставку и наградили благодарственными письмами участников выставки глава района Валерий Иванович Борисов и председатель Думы района Виктор Сергеевич Мышкин.

Роскошные цветы украшали зал центра культуры, а хозяйки цветов гордились своей красотой. Спелые овощи и ягоды красовались на выставочных столах. И конечно самыми главными гостями праздника были яблоки различных сортов, окраски и вкуса.

В гармонии со всем природным искусством звучали на выставке и песни в исполнении ансамбля русской песни «Реченька», солиста Владимира Каковкина, и эстрадного квартета «ЛЕТО».

В каждом времени года есть своя прелесть. Закончилось лето. Гуляй народ, празднуй пору собранного урожая! Желаем каждому насладиться последним теплом в этом году, наполнить дом добром, радостью, запастись здоровым духом!

 

Опубликовано: 19. 08. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему ««Чудеса растительного царства»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609