Яндекс.Метрика








Меню

10 февраля состоялось очередное выездное мероприятие мобильной творческой бригады, в рамках культурно-просветительской программы «Траектория кульТУРного движения. Нам ровно 100!».
Праздник, посвящённый 100-летию со дня образования Нижнетавдинского муниципального района, прошёл для учащихся Кунчурской школы. Путешествие по родному краю, организованное специалистами АУ «Культура», стало для детей ярким и незабываемым. С большим интересом они выполняли интеллектуальные и творческие задания, решали логические задачи, играли в национальные игры.
Интересным и торжественным было открытие и закрытие мероприятия. С наступающим юбилеем района школьников и учителей поздравила глава Ключевского сельского поселения Л.В.Дежнева, дети, к встрече долгожданных гостей подготовили стихи, исполнили песню, а в конце мероприятия вместе с учителями организовали во дворе школы флешмоб — выстроили цифру 100 с шарами в цвет флага Нижнетавдинского района.
Праздник прошёл замечательно, дети счастливы. И им, и педагогам, которые ни на минуту не покидали своих учеников, всё очень понравилось.

Опубликовано: 13. 02. 2023 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Траектория кульТУРного движения в с.Кунчур»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609