Яндекс.Метрика








Меню

День 30 сентября 2022 года вошел в новейшую историю как день принятия в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области на правах субъектов Российской Федерации.
Жители этих регионов много лет мужественно отстаивали свое право говорить на родном языке, свою историю, веру, культуру. Они выбрали быть вместе с Россией.
Тематическая программа «Одна семья, одна страна, одна Россия», посвящённая дню воссоединения ДНР и ЛНР, прошла на территории Центра культуры и досуга «Сибирь».
Государственный гимн России, стихи и песни о Донбассе звучали сегодня для всех собравшихся поддержать новые регионы, вернувшиеся на Родину.
Поздравления и слова поддержки были сказаны от главы Нижнетавдинского муниципального округа С.А. Борисевича и председателя общественной организации ветеранов пограничников, подполковника полиции в отставке, участника контртеррористической операции на Северном Кавказе, ветерана боевых действий М.М. Селивестрова.
Завершилось мероприятие флешмобом «Спасибо, что #МЫВМЕСТЕ». В знак поддержки Донбасса все участники программы выстроились в число «89», число регионов нашей великой страны, и дружно повторили слова «Тюменская область – Донбасс и Новороссия – мы едины и непобедимы!» #НижнетавдинскийОкруг #ЦентрКультурыИДосугаСибирь #Донбасс #СпасибоЧтоМыВместе #ТюменскаяОбластьДонбассИНовороссияМыЕдиныИНепобедимы

Опубликовано: 30. 09. 2026 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Тематическая программа «Одна семья, одна страна, одна Россия», посвящённая дню воссоединения ДНР и ЛНР»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609