6 марта 2025 года в танцевальном зале центра культуры и досуга «Сибирь» состоялась дискотека для детей с увлекательной игровой программой, посвящённой 23 февраля и 8 марта.
Для всех участников — мальчишек и девчонок — прозвучали теплые поздравления, самые лучшие пожелания и бурные аплодисменты.
В центре зала дети встали в большой круг и под музыку передавали друг другу букет и шляпу. Девочки исполняли песню «Я подарю тебе ландыши!», а мальчишки — «Упала шляпа!». В конкурсах и танцах ребята и девчата поочередно выполняли задания, связанные с военной тематикой и различными женскими атрибутами.
Участники активно проявили себя в танцевальном «Движе», моментально угадывая мелодии, грациозно танцевали, смеялись и шутили. Счастливые и красивые дети светились улыбками и наслаждались праздником.
Комментарии по теме:
0 комментариев на тему «Танцуют все! Двойной праздник в центре ‘Сибирь»