Яндекс.Метрика








Меню

Какие бы тяжкие испытания ни пришлось перенести нашей Родине, — она непобедима, пока на её защиту встают миллионы простых, не щадящих себя сынов.

Специалисты передвижного культурного комплекса 19 и 22 февраля поздравили с замечательным праздником Днём защитника Отечества мужчин д.Б.Хутор, с.Сартово, с.Черепаново. В развлекательной концертной программе «Есть такая профессия – Родину защищать!» звучали тематические песни в исполнении вокального ансамбля «Вояж», все присутствующие могли проверить свои знания, ответив на вопросы армейской тематики. В с.Сартово и с.Черепаново дети исполнили песни и стихи для своих, присутствующих в зале, пап.

Слова поздравлений звучали не только для мужчин, но и для женщин, ведь они наравне с мужчинами разделяют все тяготы военной жизни. На протяжении праздника, царила веселая атмосфера и прекрасное настроение!

Опубликовано: 28. 02. 2022 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «С праздником Вас, дорогие мужчины!»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609