Яндекс.Метрика








Меню

Вот и подходит к своему финалу 2022год. До Нового года остаются считанные дни и по традиции у культорганизаторов  Новопокровского ПКК  начинается  «горячие» деньки. Надо успеть очень много сделать —  разные отчёты, украсить помещение, создав  интересный интерьер для фотозоны, обойти и обьехать с поздравительной открыткой население малых деревень  уделяя особенное внимание пенсионерам, многодетным семьям, а в этом году и семьям мобилизованных ребят. Надо написать и соглосовать планы работы на 2023 год, надо успеть много, много, везде успеть  где  нас ждут и все нам рады, не зобыв о семье и родных.

В этом году мы подготовили интересный проект – итермедийный новогодний спектакль «Волшебство рядом или Снегурочкины выкрутасы», сценарий разрабатывали совместно со специалистами ДНК « Строитель», он уневерсальный и подходит для любой ворастной аудитории и любой национальности.  В основу сюжет легла история о необычной   Снегурочке, которая постоянна занята не тем,чем надо, всё своё свободное время висит в телефоне в социальных сетях, заменив прямое общение с друзьями на интерентное, она нигде не успевает, везде опаздывает и конечно же создавщийся ситуацией   сразу же воспользовалась «Нечистая сила»……что из этого вышло, каждый  зритель смог узнать сам, посетив наши мероприятия, которые прошли в д. Весёлая Грива  (с.Новоникольское, д.Ахманка), д.Штакульская  — Центр социальной реабилитации «Тюменский» и д.Новопокровка.

Всех  зрителей ждала встреча с необычными сказочными героями, конкурсы,  квизы, новогоднее караоке, сюрпризы и конечно же подарки.

Часть театрализованных костюмов были представлены ГАУК ТО ДНК «Строитель», при совместной работе по соглашению с Тюменской областной общественной организацией « Украинцы Тюменской области»

 

Опубликовано: 11. 01. 2023 ПКК

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «Спектакль «Волшебство рядом или Снегурочкины выкрутасы»»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609