Зима – это чудесное время года, когда все вокруг покрывается пушистым, белым, легким снежком. Ребятня торопится на улицу, чтобы покататься на санках, поваляться в снегу или просто поиграть в снежки.
3 января, специалисты Нижнетавдинского передвижного культурного комплекса провели в селе Девятково игровую программу на свежем воздухе под названием «Снежная мозаика». Мероприятие проходило в виде эстафеты, где ребята принимали активное участие, выполняя задания не только на ловкость и смекалку, а ещё и на сообразительность.
Наверное, никакое другое время года не может так порадовать детей, как зимушка – зима. Ведь только она может похвастаться таким огромным разнообразием веселых игр на свежем воздухе. Все присутствующие получили отличный заряд бодрости и прекрасного настроения.
#НижнетавдинскийПКК
#ПКК72
#МАУКультураНО
#КаникулыНовыйГод2026

Комментарии по теме:
0 комментариев на тему ««Снежная мозаика»»