Яндекс.Метрика








Меню

В минувшие выходные все учреждения культуры нашего большого Нижнетавдинского района проводили благотворительные мероприятия в поддержку мобилизованных земляков на проведение специальной военной операции на Украине. Красный Яр не остался в стороне: 4 декабря в Красноярском Сельском Клубе в рамках МАРАФОНА «Делаем добрые дела» прошел благотворительный концерт «СИЛЬНЫЙ НАРОД-СИЛЬНАЯ РОССИЯ».

В концерте прозвучали песни в исполнении ансамбля «Рябинушка»:

— «Журавли», «Земля родная», «Бравый атаман», «Вальс фронтовых медсестер», «Матушка земля», «Русских не победить».

Жители Красного Яра читали стихи:

«Россия начиналась не с меча», «Варварство», «Не будите русского медведя».

В заключении концерта все вместе с Олегом Газмановым (включали клип) исполнили песню «Россия вперед!».

Гостям очень понравилась концертная программа, стихи и песни брали за душу, и гости не скрывали слез. Русские люди всегда стремились к миру и к миру принуждали своих врагов. Великой стране, крепким традициям, доблести и отваге людской не страшны испытания, выпавшие на долю наших мужей и сыновей. Нет такой силы на земле, которую не сможет преодолеть могучий дух народа, его стремление к мирной жизни.

Средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на нужды мобилизованным воинам, которые уже сейчас выполняют нелегкие боевые задачи.

Опубликовано: 7. 12. 2022 ЦКиД

Комментарии по теме:

0 комментариев на тему «СИЛЬНЫЙ НАРОД – СИЛЬНАЯ РОССИЯ»


  • К этой статье ещё нет комментариев.

Добавить комментарий

Список разрешенных HTML тегов и атрибутов:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>









lEAx2TQBvvhfAIStpiVKT20609