♦️18 марта в д. Новопокровка состоялся патриотический информационный марафон “Российский Крым” .
С 9.00 утра в Новопокровской СОШ звучали тематические песни о Крыме, о весне, о России, песни демонстрировались на переменах, во время уроков затихали.
♦️Культорганизаторы Новопокровского ПКК провели для учеников и учителей мини-митинг, рассказав историческую справку, факты весны 2014года – воссоединения Крыма с Россией! Одиннадцать лет назад жители Крыма проявили решительность и патриотизм, осуществив свое право быть в единстве с Россией.
Трио “Кураж” исполнили песню “Русь моя”.
♦️Затем для учашихся начальных и средних классов была организована интерактивная мастерская, где каждый желающий ученик мог подойти в течении 3 перемен, ознакомиться с небольшой выставкой тематических книг и журналов, принять участие в познавательной викторине и самое главное нарисовать или разукрасить готовые рисунки на тему “Российский Крым”.
🇷🇺 Марафон продолжился на улице, где жителям деревни вручались информационные флаера “Крым это Россия!”
💥 Каждый Россиянин знает, значение этого праздника заключается в том, что воссоединение Крыма с Россией сплотило весь российский народ, продемонстрировав всему миру несокрушимую волю россиян к единству, готовность защищать соотечественников, свои интересы, свои идеалы и свои духовные и культурные ценности.
#НовопокровскийПКК
#НовопокровскаяСОШ
#Бухтальскоесельскоепоселение
#КрымВеснаРоссия
#АУКультура
#Нижнетавдинскийрайон

Комментарии по теме:
0 комментариев на тему «“Российский Крым!”»